Unser Team

Aktuell beschäftigt NPG Germany GmbH ein Team von 22 hoch motivierten und engagierten Mitarbeitern. Diese sind unser wichtigstes Kapital!

Maximilian Kästner

Geschäftsführender Gesellschafter

maximilian.kaestner@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 0

Daniela Günther

Buchhaltung

daniela.guenther@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 18

Volker Schledt

Vertriebsleiter

volker.schledt@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 30

Liesa Lo Schiavo

Leitung Einkauf

liesa.lo-schiavo@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 16

Sabrina Schultheis

Marketing Managerin

sabrina.schultheis@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 10

Jeroen Rouma

Senior Projekt Manager

jeroen.rouma@npg-germany.de
+49 174 3248876

Michal Zalewski

Projekt Koordinator

michal.zalewski@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 25

Lydia Hintze Alzate

Projekt Managerin

lydia.hintze-alzate@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 15

Rafael Pérez Pla

Senior Architekt / Projekt Manager

rafael.perez-pla@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 12

Stefanie Kittelmann

Architektin / Projekt Managerin

stefanie.kittelmann@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 19

Melanie Schlund

Architektin / Projekt Managerin

melanie.schlund@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 23

Laura Wolf

Designerin / Projekt Managerin

laura.wolf@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 26

Vladimir Hasko

Designer

vladimir.hasko@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 22

Tobias Faustini

Designer

tobias.faustini@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 28

Andrej Krenz

Lagerleiter

andrej.krenz@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 32

Luciano Petracca

Lagermitarbeiter / Messebauer

luciano.petracca@npg-germany.de
+49 6106 773244 – 28

Tamás Kvittung

Lagermitarbeiter / Messebauer

tamas.kvittung@npg-germany.de
+49 172 3076797

Andreas Beck

Lagermitarbeiter / Messebauer

+49 1522 7418209

Amir Boostani

Lagermitarbeiter

News

Aktuelles

News